Наверх
КОРЗИНА

Нам 15 лет

г. Орел, Карачевское шоссе, д. 11 

(4862) 72‑16‑60
Главная  / Новости  / Как сделать свой дачный участок светлее

Как сделать свой дачный участок светлее

Неотъемлемой частью дизайна приусадебного участка, сада является его освещение. Здесь можно отдохнуть от городской суеты и насладиться теплом, которого так долго ждали. Садовые светильники в виде различных животных, насекомых, цветов, фруктов придают вашему садовому участку загадочность и неповторимость. Эти светильники снабжены солнечными батареями, световыми датчиками и аккумуляторами, т.е. днем светильник накапливает солнечную энергию, но не светит, а ночью включается свет и "зверушки" оживают от света накопленной энергии. Мягкие лучи ламп или фонарей создают умиротворяющую атмосферу уюта, позволяют увидеть все детали окружающей природы в подробностях. Кроме того, свет издавна оберегает от темных сил, а также от охотников за чужим добром. При хорошем освещении можно быть спокойным за свой автомобиль и прочее дачное имущество.

  

Бытует мнение, что освещение на даче ограничивается одной "лампочкой Ильича". Компания «Галерея света» поможет свету добраться до любого темного уголка вашего участка.

Для этого здесь готовы предложить широкий дачный ассортимент:

  • светильники и прожекторы для дачи - солнечные батареи (лягушки, петушки и т.д),
  • фонари,
  • прожекторы,
  • датчики движения,
  • акустические датчики.

Для любителей приглушенного рассеянного света в продаже имеются светодиодные сертифицированные лампы и лампочки. Их плюсы также состоят в том, что они легко фиксируются и долго используются. Кроме того, экономичность прекрасно сочетается с эстетикой: их волшебное мерцание намного привлекательнее обычной лампочки.

Украсят дачный домик светильники и бра разных стилей и расцветок по выгодной стоимости. Только в компании «Галерея света» вы найдете СВЕТИЛЬНИКИ от 500 рублей и БРА — от 380 рублей.

Мы готовы предоставить вам товары от ведущих отечественных и зарубежных поставщиков по умеренным ценам. Компания «Галерея света» вот уже много лет работает на рынке данных услуг и находится в центре новых технологий и возможностей светоприборов. 

  

  

  

< Вернуться к списку новостей
Нашли что искали?
Больше товаров в
каталоге на сайте
Каталог
или в выставочном зале по адресу Карачевское шоссе, д. 11
(300 м от Автовокзала, рядом с магазином "Багира")
ватсап