Наверх
КОРЗИНА

Нам 15 лет

г. Орел, Карачевское шоссе, д. 11 

(4862) 72‑16‑60
Главная  / Новости  / Как правильно подключить люстру или светильник

Как правильно подключить люстру или светильник

Собрать и установить люстру в домашних условиях — задача простая только на первый взгляд. Подключение электроприборов сопряжено с риском поражения электрическим током, неправильной эксплуатацией осветительного прибора и ненадежностью его крепления. В большинстве случаев неправильный монтаж может поставить под угрозу безопасность жилища и его владельца. Кроме того, при отсутствии профессиональных навыков установка люстры или светильника может занять довольно длительное время.

Выбрать подходящее крепление для установки люстры, проверить его прочность и безопасность, а также убедиться, что оборудование подключено корректно может только квалифицированный мастер. Оперативно и качественно выполнит электромонтажные работы любой сложности специалист магазина «Галерея света». Без помощи такого профессионала не обойтись, когда необходимо подключить трехламповую люстру, работающую в трех режимах. Рядовому обывателю будет тяжело разобраться в нюансах электрики и грамотно подсоединить провода, обеспечив тем самым правильную работу осветительного прибора.

Как правильно подключить люстру или светильник

Специалист способен учесть особенности проводки и крепления люстры к потолку. Так, для светильника или люстры, вес которой не превышает двух килограммов, подойдет крепление на основе обычного крюка с винтовой резьбой, а более громоздкие осветительные приборы лучше монтировать с использованием металлического анкера.

Оптимальное решение для вашего дома или офиса подберет специалист «Галереи света». В течение всего лета в нашем магазине действует специальное предложение — тот, кто приобретет люстру стоимостью выше 5000 рублей, получит установку в подарок!

< Вернуться к списку новостей
Нашли что искали?
Больше товаров в
каталоге на сайте
Каталог
или в выставочном зале по адресу Карачевское шоссе, д. 11
(300 м от Автовокзала, рядом с магазином "Багира")
ватсап